Понос у ребёнка — вопрос №975918
Ребёнку 5 месяцев , с утра начался понос , с 7 утра до пол 5 сходила 6 раз, мы на ив и обычно ходим раз в день , ребёнок активен , ничего больше не беспокоит , стоит ли паниковать или ещё понаблюдать ? И может можно что то дать ?
На сервисе СпросиВрача доступна бесплатная консультация педиатра онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою 03 онлайн консультацию от врача эксперта.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!