Лекарство вышло за пределы канала

После пломб каналов вышло лекарство. Это опасно ? Какие последствия могут быть ? Первый день сегодня, пока ничего не беспокоит . Сказали ходить на физиотерапию. В худшем случае, а может и ничего беспокоить не будет . подскажите , пожалуйста , как быть ?

Здравствуйте, речь идёт о временном пломбировании каналов или уже постоянном.Если временное, то лекарство за пределами рассосётся со временем,либо останется там,ничего страшного ,если каналы пройдены хорошо,инфекции нет.При постоянном пломбировании каналов тоже самое .Вообщем все зависит, во -первых от используемых препаратов,во-вторых от качества обработки каналов.