Почему выпадают волосы?
Здравствуйте, уже на протяжении 3х месяцев, у меня обильное выпадение волос, клоками прям. Раньше были густые, красивые волосы, а сейчас.. Анализ на гормоны я сдавала,все хорошо, но, вот что с волосами, я в недоумении. Очень боюсь, что облысею. В нашем городе такого врача нет, и вот, я прошу помощи у вас.
Здравствуйте, Валя. Сдайте ОАК, возможно анемия, кровь на гельминты, лямблии, методом ИФА, биохимию. Пропейте Компливит Сияние или Пантовигар 1-3 месяца. Используйте маски и шампуни на основе репейного масла, можно плазмолифтинг, Дарсонваль, мезотерапию кожи головы, криотерапию, если это есть у вас, по 10 сеансов.