Как заменить дивигель на фемостон
Принимала 1 г дивигель с 5 по 25 день цикла и 200 мг утрожестанас 16 по 26 день, чтобы выровнять цикл. Сейчас дивигеля нет в продаже. Помогите, пожалуйста, подобрать соразмерную дозировку фемостона. Сегодня 17 день цикла, дивигель закончился 2 дня назад. Купила фемостон конти 5мг + 1 мг. Не могу подсчитать, сколько таблеток принимать в день.
Принятый ответ
Здравствуйте. Вам необходим не конти, а Фемостон 2/10. Либо альтернативные варианты: циклопрогинова, Климонорм, Климен или дляженс климо
Валерия, большое спасибо! А не подскажете, в какой дозировке принимать цикло-прогинова? (дивигель был в дозировке 1 г)
По 1 таблетке с 5 по 25 день цикла. Потом Семидневный перерыв и начинаете прием по новой
Здравствуйте. Вам фемостон конти не подойдёт. Вы принимаете циклическую схему