Диабет 2 типа
У меня диабет 2 типа, принимаю сиофор 500 мг два раза в день. Для щитовитки показано пить йод постоянно. Можно ли пить йод-актив и сиофор вместе? В инструкции написано, что сиофор не совместим с йодом
Добрый день, их можно принимать вместе
Здравствуйте. Йод с какой целью. Чаще всего достаточно солить пищу йодированной солью. Принимать можно, с разрывом минимум 1 час.
Здравствуйте ! Мне не совсем понятно с какой целью Вам назначили йод в 54 года ? С метформином он конечно совместим,но цель мне не ясна. У Вас диффузный эутиреоидный зоб ?