Чешутся ноги
Здравствуйте, скажите пожалуйста что может быть это Чешутся ступни ног и прыщи С красными точками Бывают прекращаются зуд ,так переодически , но прыщи не уходят Чешутся с боку и очень сильно Иногда жжёт Пыталась давить не давиться
Добрый день, Олеся. Это может быть что угодно ( аллергический дерматит, микоз или пиодермия)....Лишь по описанию невозможно сказать определенно что с Вами происходит. Поэтому для предварительной диагностики нужно посмотреть хотя бы фото высыпаний или Вам необходимо обратиться к дерматологу на очный прием.