Сушит руки, появляются трещины и облазит кожа — вопрос №976551
У меня диагноз "Аллергический дерматит", сильно сушит правую руку, кожа слазит и лопается в некоторых местах, сильный зуд между пальцев. При контакте с водой сильное жжение. Перепробовала много мазей, ни чего не помогает.
На сервисе СпросиВрача доступна консультация дерматолога по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою онлайн консультацию врача.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!