Нарушение МЦ

Цикл 4-6 дней. Последние кд 31.05. УЗИ от вчера беременности не нашли. Сильно тянет низ живота. Следующий приём через неделю. Запивалась так же к эндокринологу. Подскажите, пожалуйста, что ещё можно досдать?

Принятый ответ

Здравствуйте. В первую очередь надо сдать кровь на ТТГ и пролактин. Скажите пожалуйста, не было стресса/заболевания/смены климата/изменения веса?

Валерия, прикрепила результат

Валерия, последнее заболевание был Эпштейн бар после прививки от ковида, впервые, лечились с инфекционистом январь, февраль и март. Никуда в отпуск не ездила, стресс- как у всех, наверное….

УЗИ от какого числа?

Валерия, вчера

У вас был ановуляторный цикл. В норме их может быть 1-2 раза в год. Один цикл как будто бы вырезали из календаря. Менструировать вы начнёте в конце июля

Принятый ответ

Марина, здравствуйте. Прикрепите узи пожалуйста

Екатерина, прикрепила результат

Марина, увидела. Судя по всему был цикл без овуляции, такое бывает, это не страшно. Менструация должна придти через 1-2 недели.

Принятый ответ

Здравствуйте!
Вы недавно переболели, перенесли стрессы, смену климата?

Араксия, у нас вторую неделю очень жарко (живу на Урале), а больше ничего…
Болит живот сильно третью неделю, просто невыносимо…

По УЗИ не выявлено ничего такого, что могло бы давать такие сильные боли.
Вы можете вызвать менструации приемом Дюфастона по 1 тб 2 раза в день на 10 дней, как придут менструации - Дюфастон отменяете. А могут прийти и в течении недели после отмены Дюфастона.

Принятый ответ

Добрый день.
Если с диагностикой беременности разобрались - нужно задаться вопросом, зачем вообще что-либо сдавать.
Задержки бывают и без видимой причины.

Принятый ответ

Здравствуйте. Сейчас вероятнее всего тянет живот перед менструацией. По узи уже эндометрий, достаточный, чтобы пришла менструация.
Вероятнее всего был ановуляторный цикл. Таких циклов допустимо до 2х в год у здоровой женщины.

Здравствуйте, у вас цикл был был ановуляторный, в год 1-3 раза может быть,