Девственность
Занималась сексом вчера в одежде , может ли быть что я уже не девственница ?Я просто очень сильно переживаю , что я уже лишилась и тогда будет сильная ссора с мамой и я сильно этого не хочу. Помогите пожалуйста!) Спасибо.)
Дарья,что вы имеете ввиду? Моральный аспект? Лишиться девственности (нарушить целостность девственной плевы) при поцелуях нельзя.А так можно и пальцами надорвать,если постараться.Если вы не понимаете,что с вами произошло,думаю мама поссорится с вами в профилактических целях)))