Одышка при сердечной недост
Маме 83 года сердечная недостаточность лежала в больнице месяц назад а сейчас опять одышка что посоветуете пить от отеков сейчас принимает 20мг торасемида и 10 мг бисопролол давление держим в норме 130 /80
Сахарный диабет мерцательная аритмия
83 года
Здравствуйте! Прикрепите, пожалуйста, выписку из больницы и протокол эхокг, чтобы можно было рекомендовать лечение.