Что означает результат холтера
по результатам суточного мониторирования заключение: "редкая суправентрикулярная экстрасистолия (в т.ч. парные), (в т.ч. групповые) с длинным интервалом сцепления, возможно, вариант выраженной синусовой аритмии" ребенку 13 лет, занимается спортом. Вопрос: что означает данное заключение, возможно ли это связано с переходным возрастом?
Здравствуйте. Загрузите фото протокола исследования. Надо полностью видеть.
Здравствуйте. Возможно переходный возраст, реакция на спортивные нагрузки. Скорее всего ничего серьёзного. Прикрепите фото исследования.