Консультация педиатра /

Температура,понос — вопрос №977758

84 просмотра

Здравствуйте.Ребёнку 1год и 8 месяцев.15 июля начался понос ребёнок сходил 6 раз за день,ночью поднялась температура 37 и быстро упала сама,потом поднялась 38 уже утром.Кашля нет,есть легкий насморк нос забивается после сна.Вызвали врача нам прописали свечи виферон,сказали прийти на приём 20 июля,температура к этому времени все равно продолжала подниматься ,нам выписали линекс,сумамед и сказали продолжать ставить виферон,на приём нужно прийти 25 июля.Сегодня 22 июля температура все равно продолжает подниматься ,понос прошёл,ребёнок стал понемногу кушать,веселая играет,но температура поднимается уже восьмой день.Скажите это нормально?

Возраст: 22

Хронические болезни: Нет
Вопрос закрыт
Без вознаграждения

На сервисе СпросиВрача доступна бесплатная консультация педиатра онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!

Педиатр, Нейрохирург
Здравствуйте? ОАК и ОАМ не сдавали? до каких цифр поднимается?
оценка
Оцените, насколько были полезны ответы врачей
Проголосовало 0 человек,
средняя оценка 0
Комментарии к вопросу Оставить комментарий
0
Похожие вопросы по теме
Температура держится уже 10 дней
18 октября 2022
Ксения
Вопрос закрыт
Сильный кашель
30 января 2024
Ольга, Москва
Вопрос закрыт
Что делать, если я не нашел ответ на свой вопрос?

Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою 03 онлайн консультацию от врача эксперта.

Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!

Елена Олеговна Башмакова
282 отзыва
Педиатр
Саратовский государственн
Опыт работы: 7 лет
Михаил Николаевич Ивашев
392 отзыва
Педиатр, Терапевт, Врач
1972-1978. Свердловский г
Опыт работы: 44 года
Лариса Михайловна Воднева
52 отзыва
Педиатр
2018 год, Смоленский госу
Опыт работы: 6 лет
Наталья Юрьевна Данова
22 отзыва
Педиатр
Медицинский институт ТГУ
Опыт работы: 1 год
Вопросы по специальностям
Показать все
фотография пользователя
Доброжелательное отношение Развернутые ответы Спасибо большое Татьяне Николаевне за...
— Наталья
фотография пользователя
Педиатру Инна Деньщик
Спасибо большое , принято ) Меры приняты Все подробно расписала
фотография пользователя
Отличное отношение Полезная консультация Да, посоветую
— Ольга