Норколут снижение дозировки
Здравствуйте! Врач назначила норколут в дозировке 5мг 1 р/д в течение 10 дней. Невнимательно прочитала назначение и по аналогии с дюфастоном, который принимала до этого, начала пить по две в день. Уже 4 дня так пропила. Возможно ли перейти на прием 1 т в день без последствий для организма?
Здравствуйте. Да, спокойно продолжайте пить по 1 таблетке в сутки в течение оставшегося периода
Валерия, спасибо за ответ! Вы меня успокоили) Если бы не начались боли внизу живота, я бы так и пропила по две. А тут занервничала.
Принятый ответ
Не переживайте и будьте здоровы ?
Здравствуйте. Да, ничего страшного не произошло. Далее принимайте по 1 таблетке.
Ольга, спасибо за Ваше внимание к вопросу и ответ.
Принятый ответ
Здравствуйте. Да, вы можете сразу перейти с завтрашнего дня по 1 таблетке в день норколут, ничего страшного не будет
Галимат, благодарю за ответ.