Родинка сама по себе отвалилась
Здравствуйте, мне 18 лет, спортсмен, заметил до тренировки что отвалилась само по себе родинка, помню что она была на том месте, могу и фото по требованию прислать вам, вопрос, это опасно? Обработал я её антисептиком, скупался, осталось как красная маленькая точка( на вид как обычная сукровица) крови не было, я ещё люблю загорать, купаться в речке, можно ли после такого этим заниматься? Спасибо огромное
Нет
18 лет
Здравствуйте
По всей видимости была кератома
Пока кожа не заживёт до конца, спортом заниматься, в море купаться, в сауну ходить нельзя