Папилома у ребенка

Добрый вечер. У ребёнка 13 лет появилась папилома на груди, цвет был цвета кожи. Но после она стала темнеть(фото прилагаю), засохла и отвалилась. Осталось небольшое красное пятно. Не болит. Надо ли показаться врачу или волноваться не стоит? Спасибо.

Принятый ответ

Здравствуйте. Это акрохордон,опасности не представляет. Посетить доктора вполне возможно,если отметите рост .Вам помогут удалить данное образование .

Принятый ответ

Здравствуйте, ничего страшного нет , если нет воспаления

Принятый ответ

Здравствуйте, Юлия.
Все хорошо, можно не показывать дерматологу. Опасного нет.
Они могут случайно травмироваться и отпадать.

Принятый ответ

Здравствуйте
Такие образования могут травмироваться и отпадать.ничего страшного от этого