Не идут месячные 2 месяц
Не идут месячные , не знаю почему вроде как и при месячных болит живот и поясница) беременной быть не могу , так как не живу половой жизнью (девственница) Помогите , надеюсь ответите ???????????
Аиша,так а сколько ваши месячные не идут? Когда были последние?
Здравствуйте. Так бывает на фоне стресса, инфекций, просто гормонального дисбаланса. Попейте Тайм фактор или Цикловиту, для нормализации электролитно- витаминного баланса. Сделайте УЗИ малого таза.