Прыщи только на одной щеке уже около года.
Здравствуйте. Меня беспокоят прыщи на левой щеке уже около года. При этом они не появляются больше нигде на лице, либо появляются незначительно. Особенно начинаю страдать где-то за неделю или две до месячных, т.к. прыщи эти чешутся и как бы вздуваются как крапивница. Немного ослабить на время зуд помогает просто умывание с мылом или гелем и больше ничего не помогает. После месячных все более-менее приходит в норму и таких сильных высыпаний нет какое-то время.
ХАИТ
30 лет
Здравствуйте
Вам нужны врач гинеколог для обследования гормонального фона и гастроэнтеролог для обследования ЖКТ
А вот потом - дермато - косметолог