Почему высыпания на постоянной основе — вопрос №978186
Добрый день, у меня на протяжении многих лет высыпания на попе( прыщи), и с каждым годом их все больше и больше становится. подскажите пожалуйста, как с ними бороться , чем их мазать или как их можно вылечить
Возраст: 19
Хронические болезни: вроде нетНа сервисе СпросиВрача доступна консультация дерматолога по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою онлайн консультацию врача.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!