Отёк глаза — вопрос №97822
Здравствуйте, четыре дня назад на брови появились две небольшии болячки,как бутто ктото укусил но это врятли, заночь глаз раздуло верхнее и нижнее веко глаз почти не открывается не болит идинственное стреляет иногда в эти раны гноя тоже нет.
На сервисе СпросиВрача доступна консультация офтальмолога онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою медицинскую консультацию онлайн.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!