У меня депрессия

Здравствуйте! У меня депрессия и тревожные расстройства. Постоянно сплю, апатия, не выхожу из дома практически. У уже не знаю, что делать мне. Помогите пожалуйста. Началось все с марта этого года. Также беспокоят навязчивые мысли постоянные.

Нет
25 лет

Доброго времени суток. Обратитесь очно к специалисту, психотерапевту. Необходима медикаментозная терапия,антидепрессанты. И плюс психотерапия. С уважением.