Соринка в глазу у ребенка

Добрый день. 3 дня назад на глазу у ребенка появилась белая мусоринка. Когда двигает глазом, мусоринка двигается вместе с ним. Ходили к окулисту, но не смогли достать. Выписали капли, но результата нет. Что делать?

Нет
30 лет

Здравствуйте. Соринку обязательно нужно достать. Значит нужно повторно обращаться к офтальмологу