Тест
Как по тесту определить наличие беременности,одна из них яркая, другая чуть слабее, нижняя полоса слабее к слову макс. Задержка 10 дней, никаких признаков менструации. Такой долгой задержки раньше не было. Цикл через каждые 25 дней
Здравствуйте.Если появляется вторая (тестовая) полоска на тесте,он считается положительным.Возможно срок ещё мал,и не такая же яркая полоска ,как контрольная. Сдайте кровь на ХГЧ в лаборатории,если есть возможность.Будет точный результат.
Та,что ближе к слову max- это тестовая полоска.Вы беременны.