Лечение пелены перед глазами
Пациентке 83 года. Жалуется на пелену перед глазами . Лет 10 назад была операция по замене хрусталика на оба глаза. Врачи говорили о слабых сосудах сетчатки. Так же жалуется на головокружение. Давление в пределах нормы. Пульс 80.
ДВ! Возможно сформировалась вторичная катаракта и лечится она лазером в любом возрасте , поддерживающие капли - таурин
Здравствуйте, посетите окулиста очно, с обезательным измерением внутриглазного давления, учитывая жалобы на пелену. Также может быть вторичная катаракта. А также стоит сходить к неврологу и решить проблему с головокружением. Таурин вам тут не может.