Плохое зрение
Здравствуйте! Я работаю строителем отделшиком... Около 3 недели назад в правый глаз попал осколок кафелья, я его удалил... Но побочные эффекты мучают досихпор! Сегодня вообще правый глаз намного хуже стало видит... Обзор ухудшился! Временно можете посоветовать от аптеки что нибудь? Через пару дней пойду к врачу на осмотр! До тех пор надо что-то сделать!!!
Нет
28 лет
ДВ! Вы могли неполностью удалить инородное тело или оно могло перфорировать глаз . Ждать несколько дней не желательно . Из капель порекомендую капли первой помощи ципромед 0,3%