Жидкий стул

Добрый вечер. У меня выявили жировой гепатоз в мае 2022 г пью урсосан - постоянный жидкий стул, может быть от этого лекраства, хотя стул разжиженный беспокоит уже около 1 года, но сейчас стал еще чаще

хр гастрит
53 года

Принятый ответ

Здравствуйте!
Может быть от урсосана

 - отвечает  СпросиВрача –
Ирина
Клиент

Анна, может быть чем-то заменить?

Прикрепите обследования

 - отвечает  СпросиВрача –
Ирина
Клиент

Анна, а как прикрепить

Есть скрепочка внизу

Ирина, здравствуйте! Да, диарея - частый побочный эффект этого препарата.

 - отвечает  СпросиВрача –
Ирина
Клиент

Ольга, а как прикрепить ?

У Вас должен быть под окошком, где Вы печатаете, значок скрепочки.

Принятый ответ

Здравствуйте . На фоне урсосана может быть такой эффект , в какой дозировке принимаете и продолжительность ? Какой у вас вес ? Были изменения в биохимическом анализе ?

Принятый ответ

Здравствуйте.
Разжижение стула может быть на фоне урсосана.
какую дозировку принимаете? и как долго?
прикрепите узи и анализы

Принятый ответ

Здравствуйте! Какой у вас вес тела? В какой дозировке принимаете Урсосан?Урсосан может слабить стул..

Принятый ответ

Здравствуйте!
В какой дозировке принимаете урсосан? Ваш вес? АЛТ АСТ в норме? Урсосан уже необходимо отметить! Сейчас добавить дюспаталин 200 мг*2 раза в день 4 недели
Препараты на постоянной основе принимаете?
Прикрепите пожалуйста имеющиеся обследования!