Боли в груди, спине, пекущие боли в языке, кислый привкус во рту, горечь во рту
Диагноз:ГЭРБ, недостаточность розетки кардии, гастроэзофагеальный рефлюкс без эзофагита, грыжа пищеводного отверстия диафрагмы 2 ст, дуодено-гастральный рефлюкс Лечение тримедат, маалокс, разо, де-нол
Токсический гепатит
43 года
Здравствуйте, Сергей, при гэрб нужны Прокинетики (ганатон 50 мг по 1таб 3рд 1 мес)
Тримедат отменить