Капли для грудничка 10 месяцев

Аллергическая сыпь на нижнем веке у ребенка 10 месяцев, лёгкое покраснение века у глаза, трёт ручками глазки, но не постоянно. Врач выписала капли Лекролин. Они с4 лет. Можно их капать, нам 10месяцев.

Нет
45 лет

Добрый вечер,Татьяна!
Капли Лекролин назначают в качестве профилактики аллергии.
Второе,если у вас,как я поняла,изменения на веках,то вам скорее нужна мазь или крем для век,а не капли.
Сами глазки изменены?

Жанна, врач сказала, что лёгкое покраснение и что прыщики имеют вид как аллергия. Мой вопрос: в Вашей практике капли, которые нам назначили, прописывали ребенку до 1года?

Нет.
Воспользуйтесь каплями Окомистин (разрешены)по 2к 4р в день.У таких маленьких детей мы не встречаем аллергических коньюнктивитов.
А раздражение возле глаз снимайте Бепантеном.И разбирайтесь с пищевой аллергией.

Жанна, спасибо большое