Вероятность беременности
Здравствуйте, мне 17, моей девушке 16, занимались различными ласками,так как оба девственники, решили попробовать, половой член без защиты вошел на пару сантиметров, дальше не получилось, мы вытащили и решили не продолжать, все закончили руками, у девушки сейчас по циклу дни с высокой вероятностью забеременеть, однако, оргазм был ей на живот, после чего она сразу же пошла в душ. Скажите,пожалуйста, какова вероятность беременности, если она есть, по ощущениям, предсемени тоже не было,но это неточно. Максимум,что было, это вождение половым членом по половым губам и та самая попытка на пару сантиметров без какого-либо продолжения
Принятый ответ
Здравствуйте. Нет, беременность при таких обстоятельствах не наступит 100%. Не переживайте
Ольга, хорошо, большое спасибо
Принятый ответ
Здравствуйте. Вероятность беременности ровна 0.Через 2 недели для успокоения можно сделать тест на беременность. На будущее рекомендую использовать методы контрацепции:презерватив хотя бы.
Дарья, да, в следующий раз так и будет, просто из-за этой парусантиметровой попытки решили рискнуть
Принятый ответ
Здравствуйте. В вашем случае беременность исключена, без полноценного полового акта и с семяизвержением во влагалище беременность никак не наступит.
Принятый ответ
Здравствуйте
Без эякуляции во влагалище беременность невозможна,
Не переживайте