Что делать, если с первого раза не вылечилась уреоплазма

Добрый вечер! В ходе анализов выявили u.parvum , Candida albicans и небольшую эрозию(не рожала). лечение: вильпрафен 500х2 р.д.-7 дн.+флюкостат 3 и 7 день антибиотика, хофитол 2т.х3 р.д.-14 дн.,кипферон 10дн., полижинакс 10 дн. (Свечи делала 2 дн в начале месячных, в инструкции сказано не прерывать). После повторных анализов U.parvum не вылечился, присутствуют светлые выделения. Как вылечить до конца, можно ли совмещать с лечением эрозии?

Если Вы заболели 3 месяца назад и ранее, то таким курсом Вас вылечить невозможно. Эти схемы справендливы для свежей формы заболевания.

Здравствуйте. Пройдите курс озонирования крови или ВЛОК, 10 сеансов. Это поможет избавиться от хронической инфекции.