УЗИ тзб 1 месяц

Добрый день. Делали узи, совсем недавно в 1 месяц и 1 день. По результатам поставили заключение :незрелость тазобедренных суставов. Сказали ортопед все скажет, но к нему не скоро. Только через месяц. Критично все или нет Девушка которая делала узи сказала делать лягушку Фото прикрепляю

1 год

Принятый ответ

Здравствуйте, по УЗИ заключению описанные углы тазобедренных суставов соответсвуют 1а типу по Графу, что трактуется как: "Нормальный, зрелый т/б сустав. Не требует дальнейшего наблюдения".

Почему в заключении написали "незрелые", а углы описаны как у "зрелых" только догадываться остается.

По УЗИ суставы абсолютно здоровые.

Виталий, спасибо