Межменструальное кровотечение

Пью регевидон уже год. Все было хорошо. Но на действующей пачке на 14 таблетке началось кровотечение. Не обильно.1 ежедневка в день это максимум. На предыдущей пачке был пропуск таблеток. Длится это уже 7 дней. На этой пачте совместно колола Мовалис, пила сирдалуд, корвалол(разово) и полисорб. Врач прописал транексам по 500 3 раза в день - эффекта не увидела и аскорутин на мес, допить эту пачку - уже 1 табл осталась и через 7дневный перерыв перейти на линдинет 30. Делала УЗИ оно в норме, кровь общ в норме кроме эощинофилов(повышены у меня почти всегда) и нейтрофилов((снижены) ещё когаулограмму - тоже в норме. Что это может быть и пройдёт ли после мес? Ещё назначили на онкоцитологию мазок, но по явным причинам сдать пока не могу

Панкреатит, гастрит
29 лет

Здравствуйте. На фоне пропуска и на фоне лечения могли быть такие выделения межменструальные, скорее до конца упаковки будет мазаться . На следующей упаковке посмотрите как будет, если также будет мазаться, тогда перейдёте на другой кок. Можно добавить настойку водяного перца по 30 кап 3 раза в день до сухой прокладки

 - отвечает  СпросиВрача –
yuliashka.em@mail.ru
Клиент

Галимат, но в этой пачке не было пропуска, это в предыдущей
Спасибо за ответ!

Принятый ответ

Я вот имею ввиду и в предыдущей, у вас это повлияло на следующей упаковке пропуск таблетки. , вы посмотрите как на следующей упаковке будет , не торопитесь менять

Добрый день! Это нарушение цикла на фоне пропуска таблеток. Вы допивайте упаковку, как обычно и начинайте новую, только не пропускайте прием таблеток. Если будет все хорошо в следующем цикле ,то продолжите прием ригевидона. Если будет повтор, то надо будет менять препарат

 - отвечает  СпросиВрача –
yuliashka.em@mail.ru
Клиент

Илона, Галимат, но в этой пачке не было пропуска, это в предыдущей
Спасибо за ответ!

Так Ваш организм запоздало отреагировал

 - отвечает  СпросиВрача –
yuliashka.em@mail.ru
Клиент

Илона, спасибо вам, а то очень переживаю

Принятый ответ

Не переживайте! Все восстановится

Принятый ответ

Здравствуйте, это бывает при приеме препарата из-за пропуска. Это не страшно. Допивайте эту упаковку и начинайте новую. Цикл должен в следующем восстановиться.

Здравствуйте!

На фоне проводимого лечения мог сбиться цикл, продолжайте прием по схеме, несмотря на выделения .

 - отвечает  СпросиВрача –
yuliashka.em@mail.ru
Клиент

Араксия, спасибо. Но это то есть нормально, что столько дней и кровь алая, а не коричневая мазня?

Принятый ответ

Возможно да, главное, что не обильно.

 - отвечает  СпросиВрача –
yuliashka.em@mail.ru
Клиент

Араксия, спасибо!

Здравствуйте!

Такое выделения могут быть в связи с пропуском таблеток и приемом других препаратов. Сейчас продолжайте препарат по схеме до конца упаковки и переходите на новую. Мажущие выделения могут быть до конца текущей упаковки

 - отвечает  СпросиВрача –
yuliashka.em@mail.ru
Клиент

Лидия, спасибо! Просто на предыдущей пачке мазало коричневым когда пропуск был, а здесь без пропуска алые

Принятый ответ

Это на фоне приема нескольких препаратов вполне возможно. Не переживайте, со следующей упаковки должно все восстановиться