Началась мазня на 15 день цикла

Добрый день. Сегодня, на 15 день цикла началась мазня.Была на море там были месячные вернулась 10 дней назад. Узел щитовидки ттг в норме до этого цикл день в день. Пожалуйста, подскажите, что может быть

Узел щитовидки
45 лет

Здравствуйте. Нарушения мц возможны при смене климата. Но может быть и органическая патология,для её исключения сделайте узи омт

 - отвечает  СпросиВрача –
Елена
Клиент

Юлия, благодарю