Сделан хгч через 9 дней после ПА, какова точность результата?

Вечером 11.11.2023 был принят эскапел из-за того, что подвёл постоянный метод контрацепции. Пошли выделения, без мазни, очень и очень похожие на месячные 18.11.2023. Сегодня идут второй день. И сегодня, 20.11.2023 утром сдала кровь на хгч, пришёл результат полчаса назад. Результат равен: 0.1 Нормален ли подобный результат через 9,5 день после ПА? Точно ли нет беременности?

Нет
18 лет

Здравствуйте! Нет, может быть ложным. Информативен на 100 процентов минимум через 10 дней. Лучше пересдать в динамике через пару дней.

Добрый день! Это нормальная реакция после приема эскапел, никакой беременности у Вас нет

Илона Альбертовна, изначально цикл был с 01.11 по 04.11, т.е. мой цикл был 29 дней. Овуляция значилась на 14-16 день. ПА был 11.11, эскапел был принят через 4 часа после этого случая. 20.11 сходила на хгч и получила результат в этот же день.
С 18.11 по 21.11 шли месячные, точнее выделения похожие на них. Сейчас ничего подобного не беспокоит. Отсчёт нового цикла начала с 18.11. Сейчас 26.11, беспокоит тянущая, но терпимая боль при ТОЛЬКО при наклоне. Болей внизу живота нет. И чувствую себя в целом комфортно, будто ничего и не было.
Завтра иду на хгч вновь, поскольку из-за ответов на мой вопрос появились сомнения.

Принятый ответ

Не надо сдавать никакой ХГЧ, нет у Вас беременности, что подтверждает отрицательный ХГЧ, появление кровянистых выделений после приема эскапела (он сработал на 100%)

Здравствуйте. Ещё слишком рано, сдайте в 1 день задержки менструации.
Но если приняли вовремя эскапел, то шансов на беременность нет

Кристина Викторовна, эскапел был принят через 4 часа после па

Принятый ответ

Тогда беременность исключена. Все хорошо, не переживайте

Здравствуйте. Анализ информативен через 10 дней после полового акта, поэтому можете для собственного спокойствия анализ перед сдать немного позже

Екатерина Александровна, пересдала хгч сегодня, 27.11
Результат: 0.1
Беременность исключена?

Принятый ответ

Да, беременность исключена

Здравствуйте.ХГЧ информативен через 10-14 дней, не ранее, нужно пересдать через 2 дня и тогда результат достоверным будет .

Принятый ответ

Здравствуйте. Хгч отрицательный. Беременности нет