Повышены лейкоциты в мазке
Добрый вечер, интересует вопрос, я пошла к гинекологу беспокоило жжение и пятнышки возле входа во влагалище как незаживающие небольшие ранки, ПЦР у меня всё хорошо никаких инфекций нет, герпеса тоже нет, единственное повышены лейкоциты в мазке были, назначила мне гексикон 6 дней, трихопол, и Мирамистин, и сначала думала что у меня герпес возможно мазь ацикловир, после этого лечения стало чуть легче, прошло 10 дней и небольшой дискомфорт вернулся и я вообще не понимаю что со мной происходит почему так, я уже в отчаянии, выделений на данный момент нет. Прикреплю фото тех ранок которые были, и готовые сегодняшние анализы на флору, помогите пожалуйста понять чем лечить и что делать дальше. Мой врач гинеколог сказал я не знаю что с вами делать, причем на приёме она даже сначала не увидела то что меня беспокоило я пришла домой и сама сфоткала и отправила ей потом.
Принятый ответ
Здравствуйте! Скажите пожалуйста через какой промежуток времени появились высыпания(после лечения)? Их появление не связываете с половым контактом? Укажите ваш рост и вес пожалуйста.
Марина, нет эти пятна появились когда был дискомфорт на момент обращения первый раз к врачу, у меня один муж партнёров я не меняю у него тоже все хорошо, я уже заставила его тоже всё сдать. Рост 168 вес 63
Поняла вас. Посев со слизистых сдавали? Не меняли ли за последнее время стиральные порошки или средства для интимной гигиены?
Марина, Посев в этот раз не сдавала, порошок, бельё не меняла((( скажите пожалуйста у меня по анализам и в уретре лейкоциты повышены? Или это нормально
Сказать что есть грубое увеличение не могу. Сдайте посев со слизистых, дополнительно полный анализ мочи. После того как сдадите анализы обрабатывайте область высыпаний мирамистином и прикрепляйте мазь левометил. Туалет наружных половых органов желательно проводить либо просто теплой водой либо настойкой календулы.
Марина, полный анализ мочи это что, не общий анализ он нывается?
Да, полный анализ мочи он же общий анализ мочи.
Принятый ответ
Добрый день.
Возможно и генеральный герпес.
Прикрепите пожалуйста фемофлор
Алексей, прикрепляю то что сдавала по поводу герпеса отдельно.
А фемофлор?
Фемофлор я зимой сдавала, не могу найти анализ.
Желательно повторить фемофлор 16
Принятый ответ
Здравствуйте. Все свои жалобы вы не связывайтесь с менструальным циклом,с половой жизнью ,депиляцией?. Что могло спровоцировать появление данных симптомов. Как давно вы сдавали анализ Фемофлор?
Екатерина, я не связываю это с месячными, эпиляцией и тд, это появляется неожиданно но чаще в середине ,перед началом менструации, Когда идут месячные я наоборот идеально себя чувствую.
Екатерина, Фемофлор сдавала зимой анализы найти не могу к сожалению
Принятый ответ
Здравствуйте, сдайте фемофлор 16 перед менструацией ,когда появится жалоба