Температура, слабость, легкая головная боль — вопрос №980174
Здравствуйте!
С января 2022 года постоянная слабость, ломота в теле, температура 37-37,3, дискомфорт в горле и лимфоузлах под челюстью. Сдавал ряд анализов (см. вложение), лечился от герпеса и лямблий весной (но не знаю вылечился ли). После лечения от герпеса, вроде бы, стало чуть-чуть лучше, но в целом все по прежнем. Есть воспаления в кишечнике.
Ковидом болел в сентябре 2021, миндалины удалены, есть аллергия (на пыльцу и ряд трав), подтвержденный синдром Жильбера, иногда дискомфорт в правом ухе (что-то навроде давления). Температура иногда бывает нормальной. парацетамол с 37 снизил до 36,9, аспирин с 37,2 до 36,7.
Не ясно куда копать дальше, какие анализы сдавать, качество жизни сильно страдает от этого недомогания.
Возраст: 28
Хронические болезни: Синдром Жильбера Гастрит Удалены миндалиныНа сервисе СпросиВрача доступна бесплатная консультация терапевта онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою онлайн консультацию врача.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!