Зуд в паху

Здравствуйте. У меня зуд в паху и на волосяной части интимной зоны расчесы до крови, а так же в подмышке, между пальцами ног и ноготь на большом пальце толстый.Скажите, чем лечить эту проблему, Спасибо

Тахикардию повышенное давление
52 года

Добрый день. Вам нужно сначала обратиться к дерматологу для диагностики, возможно у Вас грибковое заболевание.