Ударился головой,в глазу появилась кровь, что делать?
Ударился головой,в глазу появилась кровь, в глазу появилась кровь,через 1 день я заметил и был удивлен,прошло 2 дня,глаз не болит кровь находится в одном глазу,что делать ,чем можно пользоваться. ????
Нет
17 лет
Здравствуйте, приложите пожалуйста фотографию глаза своего, через ссылку на облачное хранилище. Давайте уточним, пятно перед глазом не летает тёмное?