Быстрый рост Хгч

Здравствуйте переживаю по быстрому росту ХГЧ, не по одной таблице значения не сходятся, пишет выше нормы. Последняя менструация была 4.06.22 ХГЧ от 8.07.2022 - 1202 ХГЧ от 10.07.2022 - 2743 УЗИ сделали 10.07.22 1 плодное яйцо эмбриона не видно ХГЧ от 18.07.2022 - 35214 ХГЧ от 24.07.2022 - 108114

Тонзиллит, синусит, эндометриоидная киста слева, эндометриоз
24 года

Маша, здравствуйте. Такой рост при такой задержке может быть. Сделайте УЗИ в динамике. Первое УЗИ можете прикрепить?

Екатерина, первого УЗИ к сожалению на руках нету. Просто сами понимаете, начитаешся в интернете, что повышенный рост это плохо, что возможны патологии и начинаешь зацикливаешся.

Принятый ответ

Маша, не нужно читать интернет там очень очень много ложной информации. ХГЧ у Вас в норме, не переживайте. Сделайте УЗИ, там увидят эмбрион с сердцебиением и Вы успокоитесь)

Принятый ответ

Ну, уже настало время поискать эмбрион вновь. Только и всего.
Рост ХГЧ вполне-таки равномерный и ни о чем плохом не говорит.

Принятый ответ

Здравствуйте. У вас абсолютно нормальный прирост ХГЧ. Существует нижняя граница прироста. Но нет верхней. Более того, у вас уже прирост начал замедляться, что означает, что появился эмбриончик с сердцебиением

Принятый ответ

Здравствуйте! ХГЧ у вас отлично растёт.
Повторите УЗИ.

Принятый ответ

Здравствуйте. Прирост ХГЧ у вас отличный, что означает, что беременность развивается, вы можете повторить узи малого таза , уже будет видно и эмбрион и сб.

Здравствуйте. У вас прекрасный прирост хгч. Повторите узи- плодное яйца с эмбрионом и сердцебиением будет