Быстрый рост ХГЧ
Здравствуйте! 07.11 сдала анализ на хгч (34 день с начала последней менструации) с результатом 977.1. Через 72 часа повторила анализ. Результат - 3578. Не слишком ли быстро растет уровень гормона? Не свидетельствует ли это о каких-либо патологиях?
Принятый ответ
Добрый день
Нет, отличный прирост, все хорошо, не переживайте. Можете выполнить УЗИ для визуализации плодного яйца.
Принятый ответ
Здравствуйте!
Это отличная динамика роста!
Ни о каких патологиях и речи нет.
Принятый ответ
Здравствуйте. Абсолютно нет никакой патологии, даже не переживайте. У вас хороший прирост ХГЧ
Принятый ответ
Здравствуйте! В одной лаборатории сдавали анализ ? Не переживайте, такой прирост тоже нормальный , и вообще вдруг там двойня ?
Марина Сергеевна, здравствуйте! Да, в одной. Даже медсестра та же анализ брала?
Принятый ответ
Добрый вечер! Наталья, Вы сдавали в одной лаборатории?
Илона Альбертовна, да
Наталья, прирост отличный, никакой патологии не будет. Можете пересдать ещё раз через 48 часов. Если прирост будет выше, чем в 1,5- 2 раза, то это может говорить о многоплодной беременности
Здравствуйте. У вас хороший результат хгч. Можно сделать узи