Что делать если есть бурые капли крови на 5 недели беременности
Здравствуйте, скажите пожалуйста что делать если появились бурые капли крови, я беременна срок 5 недель. Вчера была на узи врач сказала что все хорошо. С пятницу у меня сначала появились коричневые выделения, а сейчас бурые( скажите пожалуйста что делать?
Нет
28 лет
Руфина, здравствуйте. Такие выделения могут быть. Если по УЗИ все в порядке, то делать ничего не нужно.