Высокий сахар при приёме Диабетон МВ

Добрый день. У мужа сахарный диабет 2 типа. Ему 37 лет. Раньше пил тиоктацид 1 таб. утром, випдомет по 1 таб утром и вечером, суглат 1 таб утром. Сначала сахара были повышены до 10 моль, после полугода терапии сахар стал повышаться выше 10 моль, другой эндокринолог назначил метформин 1000 по 1 таб утром и вечером и диабетон МВ 60 - 1 таб утром. Сахар ниже 11 моль не снижается, после еды бывает от 17 до 20 моль. Почему так?

Нет
33 года

Добрый день, первое лечение лучше, мтем второе, которое вы написали. Возвращайтесь к первым препаратам