Что делать если забыла в беродуал добавить физ раствор и сделала ингаляцию

По запаре когда делала ингаляцию беродуал 15кап. для взрослого, Забыла разбавить физраствором, поняла, когда ингаляция слишком быстро закончилась. После сделала ингаляцию просто физ раствором. Что делать?

Синусит
35 лет

Принятый ответ

Доброе утро! Как Ваше самочувствие? Пульс? Ничего страшнего

Принятый ответ

Добрый день!
Ничего страшного в этом нет, вы получили такую же дозировку беродуалом, как и если бы разводили физ раствором.
Просто в след раз разводите

Принятый ответ

Здравствуйте, ничего страшного не произойдёт от однократного приема, в следующий раз по инструкции разводите.

Принятый ответ

Здравствуйте. Ничего страшного с одного раза не случится. Во избежание усиления побочных эффектом Беродуала- нужен растворитель физ. р- р. В следующий раз будьте внимательнее.

Принятый ответ

Здравствуйте. Вреда никакого не будет, максимум в первые минут 30 после ингаляции могло быть учащение пульса.
Продолжайте делать ингаляции, но уже правильно. Разбавляя лекарство физ раствором 2 мл плюс беродуал 15 капель