Консультация covid-19 /

Тест на ковид — вопрос №980767

5 дней назад у мужа выявили ковид. У меня вчера появилась температура 37,2. Сегодня сделала тест , показывает две палочки - одна на С, другая на IgG . Как расшифровать данные показатели ?

Возраст: 37

Терапевт, Кардиолог
Здравствуйте, на экспресс тесте две палочки положительный результат. Анализ на антитела прикрепите к вопросу.
Клиент
Хайшат, прикрепила
Терапевт, Кардиолог
По прикрепленному снимку положительные антитела g, сформирован иммуните на фоне перенесенной коронавирусной инфекции.
Острой фазы заболевания нет, антитела м отрицательные.
Экспресс-тест может давать погрешности, начните принимать вит с, вит д
Принятый ответ
Терапевт, Нефролог
Здравствуйте! Экспресс тест показал положительный результат на антитела G, что значит перенесенную короновирусную инфекцию. Если бы вы сейчас были инфицированы, то вторая полоска была бы на М. Лечение симптоматическое, как при обычном ОРВИ.
Принятый ответ
Клиент
Лариса,
Инфекционист
Здравствуйте!
Экспресс тест отрицательный, он показывает лишь наличие антител которые Вас защищают. Но экспресс тест может давать ложный результат. Если у мужа подтвержденный ковид, не исключено что и Вы заразились. В любом случае лечение на данный момент симптоматическое.