Не видно ПЯ на узи

Здравствуйте, подскажите при хгч 2200 должно быть видно ПЯ? На узи не нашли... Долго искали но беременность не подтвердили, сказали повторное через 10 дней, переживаю вдруг ВБ, живот тянет, грудь чувствительная.

Нет.
30 лет

Принятый ответ

Здравствуйте! Да, должно быть видно на узи. Хгч не сдавали в динамике ? узи повторите через 5 дней

Галимат, хгч только один раз, 20.07

нужно пересдать в динамике хгч, чтобы оценить динамику прироста и посмотреть развивается беременность или нет.

Принятый ответ

Здравствуйте . Повторите Узи через 5-6 дней

Принятый ответ

Здравствуйте. Да, должно быть. Пересдайте ХГЧ. И повторите УЗИ через 3 дня. 10 дней это очень много в такой ситуации.
Если ХГЧ плохо прирастает, то прогноз не обнадеживающий.

Принятый ответ

Здравствуйте. По разному. Но по идее должны видеть. Вне зависимости от локализации

Принятый ответ

Здравствуйте. Хгч сдавали в динамике??при хгч более 1000 ме обычно видно

Узи нужно проходить, не привязываясь к артефактам из местной лаборатории, а когда есть несколько дней задержки при регулярных месячных.
Если в матке - ничего, а тест положительный, можно повторить через неделю.

Здравствуйте. Могут и не увидеть если аппарат не экспертного класса. Рекомендую повторить через 10 дней узи, хгч сдавайте

Здравствуйте! Необходимо пересдать ХГЧ в динамике

Здравствуйте, сейчас выжидательная тактика, узи контроль в динамике, не переживайте