Выцветает одежда и постельное белье

Добрый день, сыну 17 лет, обратила внимание что за последние примерно полгода выцвела пара комплектов постельного белья, пара футболок, несколько трусов, выцветает не всё, только отдельные вещи и комплекты, чаще светлые оттенки типа серого, голубого, другие (в том числе темные) носит годами без проблем. С гигиеной проблем нет, принимает душ дважды в день, запаха пота нет. Это особенность организма или может быть связано с какой-то патологией?

40 лет

Принятый ответ

Добрый день. Ася. уточните, пожалуйста. какие жалобы есть по ребенку?

 - отвечает  СпросиВрача –
Ася
Клиент

Анастасия, жалоб никаких нет

Почему тогда вас настораживает выцветание тканей? Это нормально при плохом качестве краски.

 - отвечает  СпросиВрача –
Ася
Клиент

Анастасия, только тем что этого не было ранее

Если в состоянии здоровья ребенка вас ничего не настораживает, и у ребенка нет жалоб, то думаю, беспокоиться не стоит.

 - отвечает  СпросиВрача –
Ася
Клиент

Анастасия, спасибо)

Будьте здоровы!

Принятый ответ

Ася, здравствуйте! Думаю, это никак не связано с самим подростком. Видимо, качество белья такое.

Принятый ответ

Добрый день!Физиологические процессы в организме подростка,в том числе и патологии со стороны каких либо органов не влияет на выведения и снижение окрашивания нижнего белья,постельного белья,одежды.В данном случае наблюдается снижение качества текстиля.Переживать не стоит,у вашего ребенка патологии нет.