Что это такое
Добрый день. В апреле был андексит, лежала в больнице. Затем через цикл произошла биохимическая беременность. После неё был стресс, поправилась на 6 кг. Затем сейчас 6 день цикла. Я после душа надела бельё , почувствовала что что то потекло. Но это были не месячные, а как будто вода. Затем я сменила бельё, произошло тоже самое. Затем я снова сменила бельё чи такого больше не было. Сейчас всё норм. По запаху от того белья я предположила что это была моча. На данный момент больше не повторялось, но есть дискомфорт , часто хочу писать. Что, это недержание мочи в 29 лет? У меня было такое , но на 8 месяце беременности, там понятно причина. А сейчас что? Начиталась про рак мозга и спины. Стало страшно, паника. Что это
Принятый ответ
Здравствуйте, вам необходимо обратится к гинекологу, выполнить УЗИ органов малого таза и мочевого пузыря, общий анализ мочи. Возможно это были выделения из влагалища.
Вита, может быть , потому что там ещё были следы менструальных выделений коричневых
Принятый ответ
Здравствуйте, нужен очный осмотр гинеколога
Пройдите узи малого таза, узи почек и сдайте общий анализ мочи.
Вероятнее описанные симптомы выделения из влагалища.
Принятый ответ
Здравствуйте! Вы принимали ванну? Лежали в воде?
Принятый ответ
Здравствуйте, для начала стоит посетить гинеколога, взять мазок на флору, плюс сдать общий анализ крови, мочи и пройти УЗИ мочевого пузыря
Принятый ответ
Здравствуйте! В первую очередь необходимо обратиться к гинекологу, сдать анализы. Узи органов малого таза, мочевого пузыря. Общий анализ крови и мочи. Нет ли жжения во время мочеиспускания?
Добрый день.Вряд ли это моча.Скорей влагалищные выделения.Возможно,вода попала во влагалище и когда вы приняли вертикальное положение она просто порциями вытекла.
Посмотрите за собой.
Будет какая то новая симптоматика-сдайте общий анализ крови