Как избавиться от этой сыпи ?
Здравствуйте, у ребёнка уже две недели на руке сыпь. Ребёнку 8 месяцев .Сначала думала, что аллергия . Ходили к педиатру, она говорит что это какой то дерматит . Назначила мазь ацикловир и мазать зелёнкой. Но никакого эффекта нет, все так же стоит
Принятый ответ
Здравствуйте Алина.
По фото похоже на контактный дерматит.
Используйте для лечения крем Комфодерм К 1 раз в день на 7 дней.
Принятый ответ
Здравствуйте
Раздражительный контактный дерматит
Наружно крем комфодерм к 2 р в день 14дн
Избегайте трений до выздоровления
Принятый ответ
Здравствуйте, Алина.
Похоже на контактный аллергический дерматит.
Наносите крем комфодерм к или адвантан 2 раза в день 10 дней.
Принятый ответ
Здравствуйте!
Похоже на аллергический дерматит.
Наружно крем Адвантан тонким слоем 1 раз в день 5-7 дней
Принятый ответ
Здравствуйте.
Контактный дерматит.
Вечером наружно крем Комфодерм К 7 дней.
Здравствуйте, Алина. По фото похоже на Аллергический контактный дерматит.
Рекомендации по лечению:
Капли Зодак 5кап/сут 7дн.
Местно: кр Комфодерм К 1р/д утром 7дн, в течении дня подмазывать кр. Липобейз беби (или Неотанин) 2-3р/д 14дней.
Здравствуйте, похоже на раздражительный дерматит . Наружно крем адвантан или комфодерм к