СпросиВрача

Что вас беспокоит?

Акне новорожденных или аллергия

Здравствуйте. Ребенку 4 недели. С двух недель на лице, ушах, шее и плечах стали появляться прыщики. Очень похожи намакге акне новорожденных, но на щеках они часто краснеют. К тому же появились корочки (вероятно себорейные, которые также свойственны новорожденным). Так как ребенок на смешанном вскармливании хотелось бы понять, что это не аллергия на погрешности в диете или смесь.

36 лет
25 Июля 2022·Просмотров: 98·Анна, Владивосток

Задайте свой вопрос

Когда речь идёт о здоровье, нет универсальных решений. Расскажите, что тревожит, и получите персональные рекомендации педиатра за 699 рублей. Время ответа - от 10 минут

Здравствуйте, желательно бы увидеть эту сыпь

Здравствуйте, прикрепите фото

Похожие вопросы по теме

О врачах сервиса

На нашем сервисе консультируют только квалифицированные врачи, подтвердившие наличие медицинского образования и представившие действующие сертификаты специалиста или свидетельство об аккредитации.