Незапланированная беременность

мы с женой не планировали, но случилось беременность - 4-5 недель по данным УЗИ. Мы обрадованы, но нас беспокоит то что в это время она лечилась от язвы 12ти перстной кишки антибиотиками. Получается, зачатие произошло во время курса лечения антиботиками. Как нам быть? Насколько высок риск что может быть паталогия реьенка?

Здравствуйте.Назовите, пожалуйста, антибиотики, которые вы принимали.И продолжительность лечения.