Консультация кардиолога /

Нежданная аритмия — вопрос №981244

Здравствуйте. С апреля этого года началась аритмия. Холтер: наджелудочковые экстрасистолы парные, вставочные, одиночные. СА-блокада 2ст 2 тип, диффузные изменения в миокарде. Экг: недостаточный прирост rV3. Узи: недостаточность трикуспидального клапана с регуртизацией 2-3 ст. Что это значит?

Возраст: 35

Хронические болезни: Нет

Кардиолог, Функциональный диагност
Здравствуйте. Прикрепите результаты.
Клиент
Регина, здравствуйте. Прикрепила к вопросу

Кардиолог, Функциональный диагност
Суточное мониторирование экг без острой патологии.
Суточное мониторирование экг 1 раз в год в динамике.
Магне в6 курсом, панангин.
Узи сердца в динамике 1 раз в год, с консультацией кардиохирурга.
Принятый ответ
Клиент
Регина, спасибо
Кардиолог
Здравствуйте по холтеру нет ничего страшного, по узи только наблюдение, повторите УЗИ через год